Докамастер, Дока Мастер, Dokamaster
E-mail: info@dokamaster.com





Поиск:

Установка систем вентиляции и кондиционирования


Если Вы хотите чтобы в квартире или частном доме царила уютная атмосфера, тогда Вам необходимо позаботиться о влажности воздуха и температуры, которую можно урегулировать при помощи установки систем вентиляции и кондиционирования. Для начала нужно провести проектирование систем вентиляции. Только после этого можно осуществить монтаж вентиляции. Стоимость работ зависит от сложности оборудования и исполнительных функций. Необходимо все правильно рассчитать и разместить, поэтому лучше обратиться к профессионалам. Помимо точности расчетов по размещению системы, немаловажным является также следование производственным технологиям, прописанным в федеральных стандартах и инструкциях по установке систем.

Установка систем вентиляции и кондиционирования выполняется в следующих этапах:

1. Комплекс подготовительных работ.

2. Инсталляция главного оборудования.

3. Установка магистрали с фреоном.

4. Монтаж электрического оборудования.

5. Инсталляция воздухораспределительных сетей.

6. Сдача и осмотр выполненных работ.

Весь объем работ зависит от самой техники и ее производительности. Но независимо от типа оборудования все этапы по установке необходимо выполнить. Если не выполнить их, результат долговечности не будет гарантирован. Притом неправильная установка систем вентиляции и кондиционирования может нанести вред оборудованию, которое при новом монтаже придется менять.

Компания ДОКА МАСТЕР предлагает установку системы вентиляции и кондиционирования. Профессиональные сотрудники нашей компании выполнят Вам все работы в срок, а главное качественно. У самая лучшая климатическая техника: вентиляторы, кондиционеры, воздуховоды, решетки для вентиляции, вытяжки.