Докамастер, Дока Мастер, Dokamaster
E-mail: info@dokamaster.com





Поиск:

Промышленные кондиционеры


Промышленные кондиционеры используются везде,  в высотных зданиях, гостиницах и других помещениях.

Кондиционирование воздуха  - это одним из основных факторов, который влияет на работоспособность работников. На каждом хорошем рабочем месте, на крупно - масштабных промышленных предприятиях обязательно должны находиться промышленные кондиционеры и климатические системы воздуха, так как они влияют на производительность трудящихся.

Промышленные кондиционеры обладают мощностью 7 – 10 киловатт, хорошо увлажняют воздух, поддерживают заданную вами температуру. Кондиционированные системы сохраняют скорость потока воздуха и большое количество микрочастиц.

Промышленные кондиционеры в виде моноблоков устанавливаются на крышах, имеют функцию охлаждения или подогрева больших помещений: крытые стадионы, супермаркеты, вокзалы и аэропорты. В том числе промышленные системы  применяются в помещениях с высокими технологиями компьютерные залы, АТС и электроники.

Промышленный кондиционер – состоит из секций  регулирования,  нагревания, охлаждения воздуха, а также смешивания и перемещения . Системы чиллер и фанкойл.