Докамастер, Дока Мастер, Dokamaster
E-mail: info@dokamaster.com





Поиск:

Полиуретан и полиуретановый плинтус


Каждый знает, что ремонт заканчивается установкой плинтуса. Без него помещение не будет иметь оконченного вида. Плинтус не является основным компонентом для оформления, но сильно бросается в глаза, если Вы его неправильно установили или подобрали. Обычно его выбираются по стилю помещения. Полиуретановый плинтус подходит под многие стили.

Для его производства используют легкий материал, но при этом прочный - пенополиуретан. Такой материал обладает следующими достоинствами: экологичность, что очень важно для здоровья; долговечность, долгий срок службы около 30 лет; сохранность внешнего вида, со временем на не появляются трещины или сколы.

Используя полиуретановый плинтус можно скрыть неровности стыков между потолком и полом. Есть специальные плинтуса, которые могут скрыть проводку или различные коммуникации. Благодаря своей эластичности полиуретановыми плинтусами можно оформить выступы и поверхности, которые имеют закругленную форму.

Плинтуса из полиуретана устойчивы к влаге в помещении. Перепады температур для них также не страшны. Вы сможете выбрать любой плинтус, потому они обладают огромным выбором цветов, рисунков и текстур. Есть возможность приобрести обычный или покрашенный вариант. В эксплуатации плинтус неприхотлив, легко моется.

Вы можете обратиться в нашу компанию, чтобы приобрести полиуретановый плинтус. Полиуретан отличный материал, который прослужит Вам долгие годы. Вы сможете украсить любое помещение (квартиру, дом, офис). Приходите и Вы не пожалеете о своем выборе. Более подробную информацию Вы сможете задать нам по телефону: 972-16-62. ДОКА МАСТЕР гарантирует отличное качество выполненной работы.